Волки-Боги.Новая Эра

Объявление

Приветствую вас!Вы попали в империю волков и их богов,просим вас сохранять полную гармонию и спокойствие....Сейчас день,15:15.Солнце уже не очень сильно греет. 3 Сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинница

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девушка вошла в неё и заплатив за номер, быстро поднялась по лестнице и села в кресло в своей комнате,На всякий случай заперлась.Облегчённо вдохнув она закрыла глаза.

0

2

*нашел нужную комнату и попытавшись открыть дверь, постучался*
Она еще и запирается.....

0

3

С трудом встав девушка недовольно посмотрела на ворона за окном и припугнув его , открыла дверь.Сначало она хотела сказать что-то.
-И что ещё...
Завидев Нармора отошла от двери и пробормотала.
-Извини.Входи давай.

0

4

*зашел в комнату и занял место у окна*
Ну и что будем делать дальше, мы даже Элин не дождались
Вот приключений на свою голову насобирал, даже потасовки в баре кажутся детскими шалостями по сравнению с этим

0

5

-Элин подоспеет скоро...Но думаю всё скоро кончится.
Зевнув сказала девушка закрывая дверь и садясь в кресло.
-Скоро нам пора отправляться в Иной мир, запасиь всем что тебе кажется необходимым и мы пойдём.Путь будет нелёгкий.Чувствую.
Хмыкнула Ракша и посмотрела на таракана на полу.

0

6

*достал откуда-то мел, кинжал и катану, начертил мелом какую-то пентаграмму, положил на ее центр все оружие что выложил и начал читать заклинание*
Это должно облегчить ситуацию в будущем

0

7

Девушка с интересом посмотрела на то что делала Нармор.Она в кресле повернулась и взгляд приобрёл некое любопытство.

0

8

*после того как заклинание было закончено пентаграмма засветилась, потом последовала вспышка и на месте катаны и кинжала появилась новая катана которая выглядит совершенно по другому*
Как я и думал, слияние прошло успешно, впрочем как и всегда, когда я учил магию, магия слияния была единственной которую я учил в тайне ото всех и преуспел в ней

0

9

Проследив за всем Диара немного склонила на бок голову.Девушка более заинтересовалась когда всё кончилось.

0

10

волчица медленно прибрела к запертой двери, она чуяла запах Там кто то есть крутилось в голове у Диа, она шагнула вперед и начала царапать дверь когтями

0

11

реакция была  незамедлительной.Быстро перекинувшись в чёрную волчицу, Ракша зубами отворила дверь и собралась уже сказать что-то как она увидела незнакомую волчицу.Ракша-Сатара немного опешила, но резко насторожилась.

0

12

*еще до того как Диара открыла дверь убрал катану и обратился в волка, увидев еще одну волчицу задумался*
Такс..... сначала Диара, потом та Элин, теперь она....

0

13

Волчица увидела еще двух волчков и она насторожилась, до этого Диа не видела их, сделав шаг вперед она нагнула голову, как бы здороваясь с окружающими, затем она села и посмотрела на окно, была ночь и на Диаоннд глядели белые звёзды

0

14

Диара кивнула в ответ волчице и посмотрев Нармора буд-то бы говоря"Всё хорошо".
-Приветствую..
Тихо сказала Ракша

0

15

Из какой же ты стаи? или ты не из сдешних мест? спросила Диа у незнакомки

Отредактировано Diamondღ~ (2007-12-22 20:05:14)

0

16

-Я предводительница и покровительница стаи Кровавой Стрелы.
Спокойно сказала Диара зубами закрывая дверь и садясь.

0

17

А как зовут предводительницу? поинтересовалась Диамонд

0