Волки-Боги.Новая Эра

Объявление

Приветствую вас!Вы попали в империю волков и их богов,просим вас сохранять полную гармонию и спокойствие....Сейчас день,15:15.Солнце уже не очень сильно греет. 3 Сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Боги.Новая Эра » Леса и Поля » Шахта Смерти


Шахта Смерти

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Волчица бежала к шахте и остановилась, когда прибеала к шахте.
-Ну вот и началось.Чувствую я здесь проведу ""прекрасные часы жизни...
Пробормотала она и вошла.Глаза сразу же привыкли ко тьм.Диара обернуласьб человеком и поправила куртку.
-Странно...
Прошптала девушка и уходила всё глубже   и  гглубже.Фонаря как назло небыло, но Диара надеялась на свои глаза.Заде раздался шорох.Девушка оснаовилась и  развернулась.
-Эй!Кто тут?
Ответа не последовало, но что-то толкнуло Диару и та ухватилась за выступ, вися над пропастью.Сумка упала вниз.Рука соскальзывала.
-Так жизнь заканчивать не желаю!
Скрепя зубами выдохнула девушка.Тут камень за который держалась девушка скрипнул и повалился вместе с ней вниз....
...В плече разгорелась боль...Девушка раскрыла глаза и увидела что упала на осрый камень, который пронзил насквозь плечо Диар.Ракша встала идержась за плечо, пошатываясь пошла дальше.

0

2

Кровь всё стекала и стекала...
-Чёрт..Не вижу ничего...
Оказалось что она расскела лоб и кровь затекала на глаза.Диара смахнула рукой капли алые.
-И куда?..Стоп...
Диара поспешила на свет в дали, но тот буд-то играл с ней.Девушка вышла в гигантскую пещеру в глуби земли.Девушка вгляделась и её взгляд остановился на алой чешуе.Взгляд скользнул выше...Крылья...Клыки...Хвост...
-Дракон!
ВЫкрикнула она и  отступила на шаг назад.Дракон резко развернулся в её сторону.ООскалившись он поднялся и камни затрещали.Громогласно зарычав, дракон побежал за Диарой.Из-за боли в плече она плохо бежала.Погоня длилась долго, наконец девшука спряталась за повороотом, как-раз когда дракон выдохнул пламя.
-Слава Богу я живая...
Надо выбираться из этих проклятых мест.
Твёрдо сказала Ракша и выглянув пошла дальше.Ходы петляли и петляли.Хотелось пить и есть, всё больше и больше.Разум затуманился как в полнолуние.Но сейчас должен был быть день...Девушка хищно огляделась.Каждые звуки в тишине казались громкими.

0

3

*примчался в шахту и начал осматриваться по сторонам*
Черт, куда она убежала.
*пошел вглубь шахты*

0

4

Девушка заслышала шаги в глубине.Она медленно пошла по пути перекинулась в волчицу.
-Завтрак...
Взялась за было...Хотелось есть и убивать, даже своих знкомых и близких.Диара медленно следовала по запаху.Наконец её мягкие лапы ступили по следу Нармора.Оскалившись она побежала за ним.

0

5

*учуяв кровь оскалился*
Где-то бродит раненое существо, чтож можно и поесть
*превратился в волка и пошел по следу крови*

0

6

Волчица остановилась и прислушалась.В далеке послышался разгневанный рёв дракона.Диара зарычала.Она запрыгнула на камень, даже не обращая внимания на боль.Диара резко повернуалась и услышала мягкие шаги.Рёв дракона стих.Волчица успокоилась и оскалившись осталась на месте.

0

7

*примчался к месту где запах крови и увидев раненую Диару и дракончика, достал кинжал и бросился на дракончика*
Сейчас у нас кто-то получит
*отразил огненую атаку кинжалом и постарался подобраться ближе*

0

8

Ещё когда Нармор не пришёл, волчица ощутила горячее дыхание.Она спрыгнула с камня.Если бы не раны, она бы испепелила его, но магия была на нуле....Волчица перекинулась в девушку и Диара прижалась к стене медленно по неё сползая на пол.

0

9

Ты как впорядке?
*отразил еще одну атаку магией и быстро переместившись к дракону полоснул кинжалом по земле на которой он стоял и тутже земля обратилась в лед, после этого ударил дракона по ноге после чего тот подскользнулся и упал на землю*

0

10

-Неа.
Послышался слабенький голос из дальнего угла пещеры.Девушка закрыла глаза и держалась за сильно кровоточяще плечо.Грохот затсавил открылть глаза и она увидела дракона на полу.

0

11

*подошел к лежащему дракону и крепко взяв кинжал вонзил ему в загривок и чешуя тоньше всего и после того как дракон превратился в ледяную статую подошел к Диаре*
Не ожидал увидеть тут дракона, встать можешь?

0

12

-Хе...Я от него как раз и бегала по всем  закоулкам...Встать могу.
Решительно, как могла ответила девушка и поднялась опираясь о стену.Попыталась усмехнуться.
Этого драона раньше е было...Кажется открыля портал...Это плохо.Кажется скоро жертва будет пренесена...
Встревоженно подумала она иобойдя Нармора вышла из проклятой пещеры и уткнулась в тупик.Раньше там была стена.Диара ернулась и огляделась.Ни входа ни выхода.
-Застряли.И делать нам что?

0

13

И что теперь делать?
надо что-то придумать, но что?
*встал у стены и задумался*

0

14

-Может...
Девшка с помощью остатков магической силы попробовала открыть порал, но ничего не вышло.Стены перекрывали все.Ракша опустила руку и прислонилась к сенке.Сняв куртку, она еле еле перевязала рану,надо было работать двумя руками.
Мне здесь не нравится.Эжё этот...Лядяной дракон....Стоп!
-Я знаю что делать!

0

15

Девушка отошла от стены и почти вплотную подошла к ледянной статуи дракона.Закрыв глаза она начала шептать заклинание.Её и дракона окутало непроглядное чёрное пламя.Оно разгоралось всё ярче и ярче, но потом неожиданно потухло.Тела Диары не оазалось, но ледянная корка исчезла.Дракон шевельнул крыльями и раскрым глаза цвета изумруда сказал голосом Раши.
-Всё нормально?
Для проверки царапнула когтями по каменному полу.

0

16

Хм, переселение душ, неплохой способ выбраться
Что будешь дальше делать
*решил на всякий случай отойти от стены*

0

17

-Ну..Для начала...
В образе человека далеко не протаранишься.
Дракон подняла голову и вгляделась в потолок.иара заметила странные иероглифы похожие на руны.Они действовали на маги существ, но не предетов.Заклятье не  распространялось на хранителей лабиринтов.Одим из  них оказался этот дракон.
-Сейчас выберемся...
Дракон повернулась в сторону стены и вгляделась.Усмехнувшись, Диара со всего разамху ударила хвостом по стене,раз, два, три, четыре...Стена с треском расспалась.
-Немного магии..Чудно.
Фыркнул дракон и протиснулся наружу.

0

18

*вышел вслед за драконом*
Грубая сила, а я расчитывал на большее, ну хотя результат один и тотже

0

19

-В образе дркона, женственной быть очень неудобно!
Фыркнула Диара и посмтрела назад.Стена вновь собралась.
-Х...Странное место, надо бы отсюда выбираться.
Сказала Диара.

0

20

Согласен, и вдобавок тебе нужно лечение, а с тем что у нас есть сейчас я мало что могу сделать
Если бы я взял с собой побольше лекарств

0

21

-Значит я пока так побуду.Сейчас не так больно...
Ответила Диара оглядываясь.Дракон дёрнула неудобно крылом и пошла вперёд.Туннели были длинными и одинаковыми, иногда приходилось опускать голову или полсти.Это дело продвигалось очень долго.Пока....Дракон сделала шаг вперёд и свалилась, но крылья спасли её взлетев она посмотрела вниз.Там что-то светилось.Заинтересовавшись дракон спикировала вниз и приземлилась на площадке проросшей мхом.
-Странно...
Пробормотала Ракша и увидела вдалеке башни возвышаегося белого замка.Вниз по склону проезжали телеги и проходили люди.Они не видели дракона и хмыкнув Диара расправиа крылья и полетела дальше.
Шахта Смерти------>Поля подземного города

0

22

-Значит я пока так побуду.Сейчас не так больно...
Ответила Диара оглядываясь.Дракон дёрнула неудобно крылом и пошла вперёд.Туннели были длинными и одинаковыми, иногда приходилось опускать голову или полсти.Это дело продвигалось очень долго.Пока....Дракон сделала шаг вперёд и свалилась, но крылья спасли её взлетев она посмотрела вниз.Там что-то светилось.Заинтересовавшись дракон спикировала вниз и приземлилась на площадке проросшей мхом.
-Странно...
Пробормотала Ракша и увидела вдалеке башни возвышаегося белого замка.Вниз по склону проезжали телеги и проходили люди.Они не видели дракона и хмыкнув Диара расправиа крылья и полетела дальше.
Шахта Смерти------>Поля подземного города

0

23

Вот вечно она так, не подождать, ничего....
*вздохнул и исчез*
Шахта Смерти------>Поля подземного города

0


Вы здесь » Волки-Боги.Новая Эра » Леса и Поля » Шахта Смерти