Волки-Боги.Новая Эра

Объявление

Приветствую вас!Вы попали в империю волков и их богов,просим вас сохранять полную гармонию и спокойствие....Сейчас день,15:15.Солнце уже не очень сильно греет. 3 Сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Боги.Новая Эра » Деревня » Уютный домик


Уютный домик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В далёком прошлом здесь жила я,но потом когда отправилась в путешествие,я совсем про него забыла.

0

2

Девушка опередила Нармора и подошла к дому первая.От него веяло прошлым.Ракша вспомнила,что сотню лет назад ушла из него.Отрыв в сумке ключь открыла дом и вшла.Свет в домике загорелся же сразу и открылись занавески.Ракша чихнула от столба пыли.
-Извини,но я тут сотню лет не была.
Тут девушка вошла в гостинную и увидела алое месиво на стенке.ГЛлаза её расширились от ужаса и удивления.
-О нет...Только не сейчас...
Выдохнула она и скинув сумку и плащ на диван в гостинной и подошла к пятну.Дотронувшись до него рукой она нахмурилась и скзала.
-Он вернулся...Не хорошо...
Вздохнула она и заклинанием стёрла месиво.
-Всё!

0

3

*зашел в дом*
Милый дом, ты была здесь?
Тут что-то не то, определенно здесь что-то произошло
*стал ждать Диару у входа*

0

4

-Точнее жила,до поры до времени!..
Взддохнула она и открыла окно давая свежему воздуху попась внутрь.
-Ты входи...Чего в дверях стоишь?
Выкрикнула Ракша переходя из гостинной на кухню,по ходу стирая с рук кровь.

0

5

*зашел в дом и первым делом пошел на кухню где была Диара*
Теперь ясно откуда ты прибыла в Нерсбург
Что-то в этом доме произошло, причем очень неприятное

0

6

-Ага, ты прав.И менно тут,но не с самого детства!
Ответила Ракша попутно улыбаясь и вытирая руки о полотенце.Ракша понеслась в гостинную и взяв оттуда плащ и сумку.Сумку повесила на ручку,а плащ убрала в шкаф.Потом вернулась на кухню.

0

7

*сел на стул и задумался*
Надо бы успокоиться, то что тут было уже далеко отсюда, но лучше если мы с этим не столкнемся
*тут перед глазами пронеслась картина, молодая девушка которую держали в плену у какой-то группы людей которые собирались с ней что-то сделать, сразу после этого показался старый замок который Нармор уже видел во время своих путешествий, только проблема в том, что замок находится в другом конце материка*
Что это было? Какая-то девушка...

0

8

-Хм..Да,Это..Это...Да!Это кажется фанатики, кторый желают попасть  в наш местный волчий рай..Тоесть не местный конечно...
Выдохнула она и высунулась в окно,до слуха долетел далёкий шорох в полях

Зато и в магии попрактикуюсь..Давно не пробовала...
Глаза девушки вожделенно загорелись об одной мысли.
-Идём?
Спросила она резко обернувшись.-

0

9

Ты тоже видела? Ну не можем мы ее оставить в беде, только идти придется очень долго, а времени у нас не очень много. Надо до конца собраться и сразу бежать на спасение этой девушки пока не стало слишком поздно
*сел у входа и стал разбирать все что было в рюкзаке по карманам куртки чтобы не таскать рюкзак с собой*

0

10

-Ну у меня-то всё готово.И это всё что у меня есть.
Диара взяла сумку побольше.И села в кресло .
-Мда..Чувствую семь потов сойдёт...
Пршептала она смотря в окно.

0

11

Ну тогда пойдем?
*бросил рюкзак на пол и стал ждать Диару пока она соберет все что надо*
Сначала придется пройти очень долгий путь по пустыне, лучше возьми что нибудь что может защитить лицо от песка
*достал ленту легкой ткани и положил в карман из которого можно будет ее легко достать*

0

12

Забормотав что-то,Диара встала и ушла на верх.Десяти минут не прошло как она вернуалась со своим шарфом.
Было бы свосем прекрасног если я зародилась с кыльями или вообще дрмаконом...
Подумала она и надев плащ и закинув сумку вышла из дома.Свет везде выключился, окна закрылись и шторы тоже.
-Так я уже в спуустыне.!
Сказала она заглядывая в дом в образе волчицы.Взяв в зубы сумку у неслась.
Уютный домик-----> Северная пустыня

0

13

Надо бы тоже бежать
*помчался со всех ног в сторону пустыни*
Уютный домик ----> Северная пустыня

0

Похожие темы


Вы здесь » Волки-Боги.Новая Эра » Деревня » Уютный домик